ворона - вопрос №979261

Уже 10 минут вокруг моего окна летает ворона туда-сюда, очень меня это настораживает. Скажите пож-та, это плохой знак или я слишком суеверная?))

у меня у мамы сегодня самолет, я что-то очень волнуюсь… !

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё будет хорошо, не переживайте! Вы слишком суеверны и потом весна — ворона и остальные птицы в суете — вьют гнезда! Вот когда птица бьётся в окно — тогда жди неприятности… Оставьте волнения, всё будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так весна же… а если каркает… просто скажите… чур не в мой дом беда… и все..

Здравствуйте!

Ничего не будет, не накручивайте себя напрасно.