Какую Windows лучше установить на нетбук HP Mini 110-3100? - вопрос №979275

Какую версию виндовс лучше установить для нормальной работы на нетбуке HP Mini 110-3100? с 8 виндовс он притормаживает, а когда устанавливаю 7 нет интернета( если можно то ссылку оставьте на скачивание. Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Разумеется XP, больше вариантов то и нет. А вот если смотреть шире и выбирать не только среди ОС семейства Windows, то я рекомендовал бы еще и присмотреться к Lubuntu. Он настолько нетребовательный, что даже ваш нетбук будет летать. Плюс, его при установке спокойно можно установить параллельно Windows и при включении компьютера будет предложен выбор, какую ось запустить — то есть вы сможете оценить новую систему, не теряя старой.

 www.lubuntu.ru/

 Тут ответы на самые часто задаваемые вопросы:

 www.lubuntu.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1696