какие отношения нас ждут,как долго... - вопрос №979279

какие отношения нас ждут, как долго продляться и чем закончатся? Илона(06.02.1986 в 10.20 в г.Калуга)Артем(08.10.1987)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость — слабенькая — о чём то серьёзном говорить рано! Встречайтесь и развивайте отношения.Пока в паре всего лишь симпатия и ничего более.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это отношения без будущего и без надежды на него и даже без радости.