Здравствуйте! Сегодня ночью приснился сон,... - вопрос №979751

Здравствуйте! Сегодня ночью приснился сон, что я сижу в полиции за столом с листом бумаги и ручкой перед операми и пишу какую то объяснительную, постоянно что -то переспрашиваю у оперов. И вдруг они мне говорят, что какая то тупая и нужно отправить меня писать объяснительную к надзорному. Я иду в кабинет к какому надзорному, оказывается она женщиной, и я собираюсьидти в туалет, а она меня не пускает, сказав, что  до тех пор пока я не напишу объяснительную, я никуда не пойду. Я со скандалом ухожу в туалет и вижу там себя в зеркало с короткой стрижкой, которая была у меня лет 20 назад. А опера в результате сказали, что я должна быть в курсе, также как и мой брат. В реальности он погиб. что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, сон вам приснился в период, когда сновидениям следует уделять особое внимание и не желательно их рассказывать другим людям, так как они несут важную, сокровенную информацию для сновидца.

Так же, для сна важно правильно его растолковать, для этого вам необходимо записать его, не упуская никаких деталей и в спокойном состоянии подумать и проанлизировать свой сон, при этом ориентруясь именно на свои! ощущения.

Я бы предположила, что ваш сон это предупреждение для вас об ожидающих вас неприятностях, которые в свою очередь повлекут за собою перемены в вашей жизни. При правильном толковании сна вы сможете в определенной степени предупредить эти события, поэтому так важно чтобы вы не оставили это без внимания.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не очень хороший сон-оповещает, предупреждает, что в скором времени придется на самом деле с кем-то объясняться, доказывать свою правоту, показать суть-происходящего, можете заболеть-об этом говорит стрижка короткая и погибший брат!