добрый вечер, посмотрите пожалуйста смогу ли реализоваться в сфере рекрутинга (подбора кадров?) - вопрос №979889

работала некоторое время в данной сфере помощником-фрилансером, затем руководитель компании (малый бизнес) решила что будет заниматься всем только сама без чьей либо помощи. сейчас работаю в госуд.организации, но хочу  попробовать поискать что-то в сфере рекрутинга, получится ли у меня это весной...? Мария(4 апр 1987)

1 ответ

Не очень то у вас пойдёт, нарабатывайте энергетику, чтобы к вам тянулись люди.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила