Омская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ НОМЕР... - вопрос №980120

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ НОМЕР МОЕЙ КАРТОЧКИ. ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.

Варианты:

Посетите офис Сбербанка( с паспортом).

 Звонок на бесплатный  телефонный номер Сбербанка8 (800) 555 555 0.

 Узнайте реквизиты с помощью онлайн услуги Сбербанка в подразделе меню сайта «Карты».

Елена, спасибо за оценку ответа, но других вариантов узнать номер у Вас ПРОСТО НЕТ (если Вы не сохранили конверт  банка с информацией при получении карточки или номер полностью написан на карте).