Здравствуйте, я Татьяна (23 02... - вопрос №981046

300 p

Здравствуйте, я Татьяна (23.02.1988г.р.)меня интересует буду ли я когда нибудь вместе с этим мужчиной(Роман,07.06.1985г.р.)? и что они сулят?

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Около года отношения больше будут свободными, в форме переодических встреч, развлечений и получения друг от друга удовольствия. Год спустя связь перейдет в более серьезный и крепкий формат, в плоть до замужества может. Плюс также показывают что между вами в будущем возможны дети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы не будете вместе с Романом.

нет, вместе вы не будете.Отношения на которые вы рассчитываете не принесут того, на что вы рассчитываете.

Я вижу что у вас простые дружеские отношения — и на дальнейшее я пока ничего и не могу предвидеть. И эти отношения не столь сильные что могут при первом же порыве ветра оборваться и на это не стоит обижаться ибо вы не можете найти в себе много общего друг у друга.

Здравствуйте!

Отношения будут-временными, разочарование наступит у обоих, после того, как узнаете друг друга-поближе!

Здравствуйте Татьяна, Вы будите только друзьями, но не больше, отношения могут быть, но они Вам нечего не принесут, Вы просто зря потратите время. у Вас по судьбе другой мужчина. Всего вам хорошего. С праздником

Вместе с ним я вас не вижу.У Романа нет в планах создавать что-то большее чем у вас есть сейчас.

Здравствуйте, нет ничего невозможного и может быть успешное начало отношений, но далее разочарование, вследствие очень Больших расхождений во взглядах, в мировоззрении. Вот такие особенности необходимо учитывать. Удачи вам!

Здравствуйте, Татьяна!

Пока на отношениях с Романом лежит печать запрета. Это как-то связано с вашим здоровьем. Позднее вы сблизитесь и переживете сильное чувство.

Здравствуйте!

Отношений с этим мужчиной не будет.

Добрый вечер, Татьяна. Вероятность построения отношений с Романом не так высока, слишком много преград на вашем пути, но такая вероятность есть. Если целенаправленно действовать в этом направлении, то сможете добиться успеха и быть вместе с Романом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Татьяна! Вы живёте в мире иллюзий, отношений с этим человеком увы не будет! Слишком много препятствий! Удачи Вам и благополучия!

дружба, либо роман по переписке более ничего. но не отвивайтесь — иметь друга — мужчину, не так уж и плохо. с уважением.

net budushiy

Здравствуйте, Татьяна!!! Вместе будете, но отношения не будут длительными. Вскоре вы сами поймете, что это не ваш человек.

Удачи вам и счастья!!!

не вижу вас вместе

Здравствуйте, Татьяна!

Вы будете с Романом.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Роману вы интересны и просматривается влюбленность с его стороны. Отношения будут развиваться медленно, но верно.