интерес - вопрос №98123

Скажите! есть ли взаимные чувства у этой пары, и какие у них будут отношения складываться в дальнейшем между собой?3/11/82г марина и владимир 22.03.81г

Вопрос задан анонимно
2 ответа

У этой пары есть страсть… и на этом всё держится:)… И вправду, есть большое взаимное притяжение на физическом уровне, но мужчина чересчур ревнив, а женщина -чересчур свободолюбивая… вот и «кипят страсти»… постоянные конфликты и выяснение отношений… Будущее даже если и возможно, то будьте готовы к взаимным изменам и постоянным ссорам… Такой союз не может продержаться долго..

Удачи!

Чувство  притяжения, сексуальная новизна, драйв, интрига. Отношения такого рода могут продлиться до 3 лет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.