преследуют неудачи.татьяна 14.04.1986.алматы.казахстан. - вопрос №981322

преследуют неудачи, как будто закрыты все двери и дороги. неудачи во всем. ничего не получается как бы не старалась. в личной жизни тоже самое. до меня у парней было все, а со мной начинает все разваливатся и они все теряют.

Лучший ответ по мнению автора

Порча пренатального периода плюс помехи в повседневной жизни — это причина. Нужно снимать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно открывать дороги, иначе дальше будет ещё хуже.