проблемная кожа - вопрос №981736

Здравствуйте! Мне 22 года и до сих пор меня мучают прыщики на лице, красные воспаления, мелкие прыщики на лбу, внутренние прыщи на подбородке тоже вылезают(( посоветуйте что нибудь пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Проблема, как известно идёт изнутри. Нужно пересмотреть рацион и провести посистемное обследование.

В качестве местного средства могут быть использованы соответственные средства для ухода за кожей лица, — включающие: гель для умывания, тоник \обычно на спиртовой основе\, крем\гель для лица, средства для локального применения на воспалённых участках.

Проблема может быть разрешена посещением салона красоты, включая консультацию косметолога с медицинским профильным образованием.

Здоровья и красоты Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

zdelaite chistku organizma,na travah ,eto legko,pochistit krov,koju.esle est voprosi pishiti v lichku