21/02/88 - вопрос №981975

300 p

что ждет меня ближайжие пол года вернусьли я на родину? или останусь где живу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам возвращение на родину вам не предвещается. В ближайшие пол года в вашей жизни всё наладится. В течение четырёх месяцев ожидайте приятного известия которое вас порадует. Так же будет знакомство. Если вышлите мне свои данные и фото, смогу вам рассказать на много больше!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Возврата на прежнее место жительства не видно.

Там где Вы есть образовались обстоятельства, будете искать перемен и найдёте их. Будет неожиданная помощь.

Всех благ.

Доброго здоровья! Наладится у вас все. Наступит время благоприятных перемен. Найдете новую работу и все у вас будет по новому. Без переезда на Родину.

на родину вы не вернётесь и в этом городе не останетесь, вас ждёт другой город, вы уедете на новое место работы. В  ближайшие месяцы ждёт перемена места жительства и новая работа в новом городе.Знакомство с молодым человеком, отношения будут стабильными.

 Здравствуйте. Возвращения на Родину не увидела. А вот снова смена места жительства вполне возможна, причём очень даже благоприятная для Вас.

Удачи Вам!

День добрый Наталья. Заглянул в Ваше будущее. Возврат через два месяца.

Здравствуйте, Наталья.На родину вы не вернетесь.Вас ждет реализация по всем сферам в том числе и материальная, где вы сейчас находитесь.Не теряйте веру в лучшее.Вас ждет успех в ближайшее время.

вы ещё долго не вернётесь на родину, однако не расстраивайтесь, так нужно для вашего развития и продвижения.

Здравствуйте, Наталья! Возвращения на Родину не видно, будете жить там, где сейчас живёте! Работу найдёте через 2 месяца, работа с хорошими перспективами, как финансовыми, так и профессиональными! Удачи Вам и благополучия!

Остановитесь  на полпути

Здравствуйте.

Да, можете вернуться, дело в том, что у вас возникнут проблемы и придется выбирать, но — вы вернетесь только на время, я так вижу, что это место у вас в сердце уже, захотите остаться и будете прилагать усилия.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

нет. вы не вернетесь на родину. необходимо начать на этом месте строить новые отношения и продвигаться. помощь и покровительство получите, если откажитесь от  переезда.

На родину не вернетесь, но и жить там где живете не будете.Вас ждут большие перемены.

В ближайшие полгода не видно перемены места жительства… Да и в этом году в целом не будет таких перемен

не вернетесь, некие события жизни повлияют и на желание уехать..

вы останетесь пока на прежнем м\ж

У вас нет желания возвращаться на свою родину. Вы будете цепляться за любую возможность чтобы не возвращаться в ту среду из которой вы вышли.

у вас все по лучшему сценарию-можете вернуться. не хотите не возвращайтесь-запретов нет, препятствий тоже.все в ваших руках.

Да вернетесь на Родину.