Жду сведений - вопрос №982201

300 p

Здравствуйте. Спасибо за предоставленный подарок, задать бесплатный вопрос. Вот хочу спросить, когда я буду знать причину гибели своего сына. Уже прошло два года, как его нет. Мы ничего не знаем, что произошло. Официальная версия суицид, но мы в это не верим. Мне уже ранее говорили, что я узнаю все о том, что произошло, но время идет и кругом тишина, воти задаю вопрос, когда я все узнаю? Я не спрашиваю почему, я просто хочу знать когда. Спасибо заранее. С материнской благодарностью к Вам.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ада — это не суицид. И не враги которые имелись у него. Отморозки, агрессивные на улице, нанесли смертельный удар, ограбили а потом заметали следы преступления, имитировав  под суицид. Вы узнаете через молодёжь, преступники проговорятся, разболтают в своём кругу. А потом слух пойдёт дальше — узнаете не раньше нескольких месяцев — 7  или 8. Меньше  чем через год! Простите — но на такие вопросы отвечать трудно, я чувствую вашу боль , волнение передаётся! На всё воля Божья! Душа сына чистая! Будьте и вы спокойны !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не могу отвечатьза кто вам что говорил, по пришедшей мне информации- ничего нового не будете знать. К сожалению. Можно спросить информацию через сон, иногда очень четко приходит, иногда запутанно и сложно разобраться. Попросите сына вам все рассказать. Если он посчитает нужным расскажет. Держитесь!

Мне по картам показывает, что вы будете в поиске… С одной стороны, возможно, еще не пришло время… С другой стороны это может означать, что даже зная причину, вы все равно будете искать ответы на вопросы, будете в поиске этих ответов… Вообще, вопросы о причинах смерти надо с полными данными и фото умершего рассматривать… Так же нужны ваши данные, чтоб сонастроиться на поток информации.Не имея этих данных можно только делать предположения… краткий расклад не даст исчерпывающего ответа..

Здравствуйте, узнаете все тогда, когда действительно придет для этого Ваше время, когда морально будете готовы ко всему, Вы сами того не ожидая, просто будете заняты, чем то другим, хотя Ваши мысли всегда о том, что произошло-информацию можете получить при обращении к Господу, ставя свечи за упокой его души-в Храме.

можно просмотреть по датам его рождения и дате смерти.

Сообщите дату его рождения и гибели.

Иногда и не нужно знать об убийстве, возможно это повлечёт последствия, которые могут принести вам вред.

Здравствуйте. И причину гибели и возможные исходы дела можно смотреть имея его и ваши данные. Посмотрела просто по энергетике вашего вопроса. У сожалению ничего нового вы не узнаете, так и будет официальная версия одна.а ваше сердце хотеть другую.

Но повторюсь без данных это очень приблизительный ответ

Добрый вечер.Без данных сложно дать ответ.Но дам совет — попросите помощи у Бога с молитвой своими словами.Результат вас удивит.

по Таро идёт беспорядок в мыслях у него у вашего сына, возможно кто-то натолкнул его на эти мысли, к сожалению скорее всего он сам это сделал, нужно жить дальше, молиться за него, чтобы ему на том свете было лучше. Через сон действительно постепенно можно узнать как было на самом деле, возможно он сам подскажет вам во сне.

это был суицид-причину знает только один человек-один из его друзей но он никогда и никому не расскажет скорее это очень личное.

чтобы считать информацию о смерти -нужно фото Вашего сына, тогда возможно  через фантом умершего провести медиумический сеанс, который позволит выявить какие -то детали его смерти

просмотр через описанную вами ситуацию может только совпадать с вашим виденьем ситуации.