Что меня ожидает в этом году????? - вопрос №982358

Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать моё будущее!!! Что меня ожидает в этом году, будут ли успехи на роботе и в личной жизни????

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смотрю без ваших данных-по энергетике вопроса, перемены в личном-просматриваются с середины года, предстоит сделать выбор самой, в работе-смена работы будет на более перспективную, ближе к осени, кто-то из знакомых или родных-вам предложит этот вариант!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе видны успехи.да

но в личной жизни нет..

Александр Вебер ®