Сны про бывшего мужа-что могут значить? - вопрос №982424

Снится муж, который в очередной раз меня за что-то критикует ( в реальности муж полгода назад ушел к другой женщине) а я на кухне варю борщ. Иду в сарай взять овощи, а в сарае как-будто все вынесено и только мусор и какие-то коробки. Нащупала в ведре овощи, почему-то вялые и вдруг слышу в соседней коробке кто-то копошится, а там собакасо щенками. Во сне ей говорю-вот ты где-а мы тебя потеряли, а ты оказывается тут ощенилась. Сколько щенков точно не видно, но один такой серенький посмотрел на меня. Собака не агрессивная совсем, не обратила не меня никакого внимания, кормила щенков.

А еще раньше снился сон, как будто муж дома такой веселый и счастливый, вроде и не уходил никуда, обычными делами занимаемся.

А подруги снился мой муж тоже, как будто снег отгребает около дома, но не от забора, а наоборот-накидывает на забор.

Что это может значить?

Здравствуйте, Марина! Первый сон говорит о том, что не смотря на то, что в Вашей жизни произошло печальное событие (уход мужа) Вы не останетесь в накладе, для Вас ситуация переменится в лучшую сторону. Второй сон и сон подруги может отражать желание, вернуть прошлое и начать жить заново, также может прогнозировать излишнее проявление эмоций, негативный настрой Вашего мужа к Вам.

09.03.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ирина Ивановна 🌼

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
20.06.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store