Весна - вопрос №982428

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Наступило новое время года и мне хотелось бы узнать, что оно принесет с собой.Что ожидает меня в ближайшие месяцы. Марина 16.11.84.изображение из вопроса

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном без перемен. Закрыто. Финансово будут расходы непредвиденные, особенно вторая половина года. Будет передвижения и поездки  по стране и за рубеж. Большая вероятность, что возьмете кредит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значительных перемен у вас не будет весной

Здравствуйте, обратите внимание на свое здоровье-в организме возможно идет воспалительный процесс, сдайте анализ на СОЭ-возможно он будет высоким, в этом году вам предстоит сделать-выбор, вы стремитесь приобрести авто, но подумайте, так ли оно вам нужно и необходимо, возможно после этой покупки будут другие траты и расход, в итоге-продадите, но потеряете немного в цене. В работе-нестабильность просматривается с начала лета, в течении 3-4 месяцев.

улучшение финансовой стороны, совершите глупость--возьмёте кредит.Фуршет по поводу дня рождения подруги.Проблемы со здоровьем.В личной жизни перемен не предвидится.

Здравствуйте в личной жизни все будет так как и есть на данном этапе. Со здоровьем не все так хорошо. Не обдуманные покупки не делайте особенно на крупную сумму денег, лучше отложить такие покупки

перемен нет.в личном -блокировку на брак чистить нужно

Здравствуйте!

Весна для вас без особых перемен, угнетенность вашего состояния просматривается, слабость и апатия, мучает или давление или температура, эти три месяца заставят вас задуматься в плане здоровья и личной жизни!

Привет Марина! Что вижу по фото — по вашей ауре, то и скажу. Весна даст новые силы и эмоции, у вас будут новые отношения на работе, некоторая перестановка кадров. Дома начнётся большая работа — вы начнёте  частичный, косметический ремонт. К паске закончите. Потом выезд на природу, даст заряд сил и деловитости . Вы будите на даче. Ваши подруги дадут хорошую идею — связанную с поездкой за рубеж! Готовьте загранпаспорт !))))))))) Поездка принесёт  не только приятный эмоциональные настрой, но и материальную прибыль! У вас всё будет хорошо — вы человек позитивный и не боитесь мелких трудностей !

Здравствуйте!!! Вы будете чем-то озабочены, придется решать какие-то вопросы. Интересное время впереди у вас.

Удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте, Марина!

Смотрю через арканы Таро — 5 пентаклей, 4 жезлов, Туз жезлов (10 мечей) — на Вашу долю выпадет много испытаний. В денежном плане просматриваются трудности, много трат. Жилье просматривается Ваше, там внутри какие-то перемены будут. Также я вижу, что будет много идей для творческого полета и развития. Весна в Вашей жизни будет каким-то подготовительным и больше монотонным периодом. Начиная с лета как-то больше событий пойдет. И знакомства, и интересные варианты для поездок и по карьере также пересмотрите что-то.

Будут вопросы — пишите!

Добрый вечер, Марина. Этот год порадует вас тем, что сможете реализовать массу своих желаний за счет своего духовного развития, которое наконец-то даст реальные плоды.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, сердце ваше будет занято мужчиной.В работе, делах не совсем всё планируемое реализуете, но тут всё в ваших руках, можете больше, но не всегда выкладываетесь на полную.Порой поступаете непродуманно, каких-то ошибок в жизни можете избежать, но почему-то наступаете на одни и те же грабли.В целом по периоду выпала карта «Солнце», это говорит о том, что трудности вскоре будут преодолены и удача не за горами.Всего хорошего!

Этой весной Вас ожидают перемены в личной жизни, влюбитесь Вы сильно и перспектива в отношениях будет и довольно серьезно все. Поменяете имидж

Здравствуйте!

Стоит поберечь здоровье, могут быть проблемы.

В личной жизни Вас может подстерегать обман.

В финансовой сфере могут произойти неприятные перемены.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

м

Значительных перемен в вашей жизни не будет. Займитесь восстановлением здоровья.

Проблемы на работе, борьба, скандалы,… вплоть до увольнения.

До июля переезд в другой город на постоянное место жительства.