точка входа в процедуру _except_handler4_common... - вопрос №982499

точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке dll msvcrt.dll Что делать, помогите! Пожалуйста!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вот решение вашей проблемы DLL

Проверьте наличие в системе требуемого файлаЕсли файл присутствует, нужно зарегистрировать
Нажать на «Пуск/Выполнить»Ввести regsvr32 msvcrt.dllПерезагрузить копмьютер