Василий - вопрос №982511

Мой сын-Василий-9.01.1987 г.р-г.Сусуман-ушел из дома 4 марта 2011 года.Его нашли повешенным в лесу-14 марта 2011г.Сделал он это сам? или кто помог? и в какой день-с 4 по 14 марта это случилось?

Ответы

Боюсь, это было убийство. Возможно, из-за какой-то девушки. Пару дней он жил где-то, какое-то жильё, потом дорога у леса, 6 марта, его встречают три парня, он их знает. Они не были ни пьяными, ни «под кайфом». Целенаправленно шли убивать, нужно это было конкретно одному из них. Никто из них не сядет, но. Двоим судьба уже отплатила, а с третьим что-то случится вот в ближайшее прямо время.