секс и здоровье, тестостерон - вопрос №982868

Тратится ли энергия у мужчины после эякуляции?

Ответы

Семяизвержение уносит самую важную энергию. С каждой эякуляцией мужчина старится.Было время, когда половую жизнь не рекомендовали спортсменам перед соревнованиями, учёным во время интенсивных научных поисков, даже певцам перед выступлениями.

Здравствуйте, Евгений.

Да, при этом идут сильные потери и если они не оправданы, — тоесть эта порция семени израсходована не с целью оплодотворения и не будет потомства из него, — Вы очень много теряете.

Нужно практиковать секс без потерь в идеале.