Амурская область

Хочу провести соревнования по мини-футболу... - вопрос №982914

Хочу провести соревнования по мини-футболу.Я ИП.Нужно ли для етого разрешение чьенибудь?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Александр.

Нет. Если Вы будете проводить соревнования на арендованной территории(спортивный зал, помещение), то оформите договор аренды.

Пропишите Регламент соревнований, оформите «Положение о проведении соревнований».

Удачи в благом деле!

С уважением, Светлана.