Здравствуйте, я на работе познакомился... - вопрос №983051

300 p

Здравствуйте, я на работе познакомился с девушкой и она мне очень нравиться, но она младше меня на 19 лет, возможны ли у нас любовные отношения. пасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!

Да, возможны, но не сразу, придется приложить усилия. Для дальнейших взаимоотношений придется наладить контакт с ее родными, т.к. будут ее сильно отговаривать. Подробнее можно посмотреть по фото и датам.

Желаю Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Игорь

Без данных говорить сложно, но похоже, что да, возможны

Здравствуйте! К сожалению, без каких-либо данных сложно ответить на данный вопрос. Любовные отношения всегда возможны. Попробуйте пригласить её на свидание, общайтесь с ней чаще, ведь такая разница в возрасте рискованная.

Здравствуйте. Не советую заводить отношения на рабочем месте.

С Уважением Самира

да, возможны.И похоже, что уже скоро вы будете любовниками.Она будет чувствовать себя рядом с вами надёжно и защищённо. Приложите усилия, чтобы она поняла насколько важна для вас.

Исход вашей ситуации неоднозначный. В конечном итоге вы способны добиться всего, чего хотите, но помешать вам могут эмоциональная усталость и лень.

Здравствуйте, отношения вполне возможны, но в результате.  некоторые обременяющие Вас, сложности на работе.

Нет никаких данных, ни ваших, ни ее… Попробовала сонастроиться на ваш вопрос и ваше имя… Мне не показывает у вас связь или отношения с очень молодой особой… Похоже, все останется у вас на уровне исключительно вашей симпатии… Но с полными данными, естественно, можно уже точнее говорить..

Обращаться с таким вопросом в такой плоскости не к специалистам надо. У вас нет уверенности в себе, вы сразу ограничили, что молодая вызывает только это чувство. Взрыв эмоций по весне и гормоны бьют.

Вы желаете серьезных отношений.Да, у вас может возникнуть роман.Но вы не получите желаемого.Ваши ожидания не оправдаются.

Да отношения реальны.....

Здравствуйте!!! Отношения возможны, но не длительные.

Эти отношения принесут вам боль и проблемы на работе.

Здравствуйте.

Да, возможны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

если девушка не против, то возможны.  Но обязательно будут проблемы с семьей и работой.  и вам придется их решать. Поэтому у вас есть выбор семейного счастья или заведомо неправильного  приключения.

Возраст любви не помеха. Отношения могут быть но кратковременные

Добрый день, Игорь.Сделала расклад в три карты.Со стороны дамы безусловно, вы ее привлекаете.

Между вами флирт и роман в течение года.

Отношения продолжительные и она готова дать больше, чем представляет она собой.

Здравствуйте. Нет невозможного, но часто не хватает силы для осуществления...

Симпатия там по ощущению взаимная.

Детальный просмотр возможен по датам и\или фото.

Всех благ.

Здравствуйте, отвечу без ваших с ней данных-по энергетике вашего вопроса, идет ответ, при сближении вас с ней ждут разочарования, лучше остаться друг для друга -загадочными в этом плане, а по работе хорошими специалистами с дружеским отношением к друг другу!

Очень сложно отвечать на вопросы без даты рождения )

Ничего не бойтесь, поступайте как велит вам сердце. Девушка в вас тоже влюблена и ждет первых шагов. Все у вас получится и разница в  возрасте не помеха.

Здравствуйте, Игорь. По первым ощущения без даты рождения и фото- отношения возможно. Симпатия с обеих сторон просматривается

Удачи Вам!

Эмоции у вас есть, вплоть до влюбленности, но сами же как-то от них и отказываетесь, отодвигаете от себя. Подробнее по данным обоих.

Здравствуйте, Игорь. Отношения возможны, но Вам нужно брать инициативу в свои руки. И делать все ненавязчиво. Так как девушка очень боится потерять работу, то каких-то знаков от нее будете ждать долго. Но симпатия есть, значит все в Ваших руках! Удачи Вам! :)

Добрый вечер! К сожалению, нет, отношения между вами будут более профессионального и делового формата, чем личного. При чем вы это поймете достаточно быстро. Девушка действительно привлекательная внешне, на данный момент очень озадачена вопросами работы и денег, симпатия с ее стороны может быть, но она примет решение на счет вашей связи достаточно продуманно и хладнокровно в пользу деловых отношений.

Отношения между вами сложатся, влюбитесь Вы сильно, роман будет продолжительный, но он имеет конец, болезненный для Вас.

Игорек очень сложно будет из-за близких людей которые будут против ваших отношений-вплоть до расставания!

Добрый вечер, Игорь. Любовные отношения вполне возможны, возраст сейчас не играет никакой роли. Будет много эмоций и переживаний, отношения будут в течении полугода максимум.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Любовных отношений быть не может, с вашей стороны чувства есть, с ее стороны их пока не видно. Максимум, чего вы можете добиться в отношениях с ней, это серьезных отношений, для нее этот вариант более уместен, чем любовники.

Игорь, только серьёзные отношения примет Ваша избранница. У неё сейчас есть партнёр, но Вы в состоянии его подвинуть. Дерзайте!

Удачи Вам!)

Здравствуйте! Да, отношения возможны, через некоторое время она почувствует сильную симпатию к вам.

Здравствуйте!

Шансов очень мало.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!