Помогите! - вопрос №98308

У меня двое деток, я в разводе. После развода прошло уже 6 лет, а с половиной как-то не везет, а так хочется полной чаши в доме, чтобы все были счастливы! Сработой не ладится, ну и как следствие, и с деньгами, просто ужас какой-то! Помогите!

Ирина, 17 12 1978, Мордовия, с. Атяшево

Ответы

Брака или каких-то устойчивых отношений не вижу, а вот в материальном плане у вас будет получше.

Ирина девочка моя, Вам дорогу перекрыли. Сходите в церковь, да не раз и поставьте свечи за здравие врагов и на себя с детками закажи Сорокоуст о здравии