здавствуйте у моего любимого проблемы... - вопрос №983439

здавствуйте у моего любимого проблемы очень большие. бывшая жена обманом забрала квартиру у него 24 суд он очень сильно переживает. будет ли хоть малейшее в его сторону он остаётся без всего.заранее спасибо большое. сергей 10.11.1957

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, переживаниями делу в любом случае не поможешь.Не останется он без жилья по суду.Пусть в церковь сходит у святых помощи попросит, это будет действеней, чем эмоции гонять.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы его поддержите… ведь вам достался целый мужик… зачем вам его приданное… а жена… так она наверно взяла тем самым с него плату за прожитые годы… я бы вам посоветовала… не судиться… просто это приведет либо к его возврату  в семью… либо к потере его здоровья..