Воронежская область

Как легко / трудно это... - вопрос №983615

Как легко / трудно это для мигранта, чтобы найти работу в городе Воронеж? Какие факторы (знание русского языка ...)?

У меня никого нет в городе, чтобы жить в Воронеже на данный момент. Я планирую начать свою жизнь там после того как я закончу 11 класс в моей школе. Мне нужно много информации и советов, как это сделать лучше.

1 ответ

Ответы

Привет Томас,

В первую очередь у тебя должна быть наработанная финансовая база (сбережения), для того, чтобы куда-то переехать. Начальные деньги тебе помогу оглядеться, и понять дальнейшие планы. Так же, самое важное тебе нужно это — жилье и транспорт. То есть, все зависет кем, и где ты хочешь работать. Тебе нужно взаранее искать квартиру, или комнату. После всего этого идти на поиски работы и жить на своем бюджете скопленном покуда не найдешь работу. Итак — финансы+жилье итранспорт+работа.

Удачи!