вопрос о ближайшем будущем - вопрос №98379

Добрый день уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие время с 17-31 июля (Лилия 9 января 1979г. Москва) за ранее Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте, будет у вас на работе что-то интересное, с женщиной общение продолжительное.

Изменения идут только в материальном плане — положительные! В личном пока застой

Особых событий не видно.

Будет спокойный, стабильный период без нервотрепки и катаклизмов....

Лилия, решение вашего вопроса или проблемы откладывается на более поздний срок.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.