17 05 1992 Нижегородская область,... - вопрос №983846

17.05.1992 Нижегородская область, Екатерина. Здравствуйте! скажите пожалуйста, буду ли я счастлива в семейной жизни, каким будет мой муж. будет ли он меня любить и встретила ли я его? помогите пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент вы еще не встретили своего супруга, брак у вас будет через три года вполне удачный.  Гармония и любовь будут царить в вашей семье.