Что ждёт меня в будующем? - вопрос №984033

Что ждёт меня в будующем?

Ответы

Здравствуйте Нина.хорошо бы узнать вашу дату рождения для Вашего вопроса или увидеть Ваше фото
то, что вы хотите…  искренне хотите,  могу научить как это  хотеть)
Здравствуйте! Человеку обычно свойственно программировать себя на поступки и действия. Напишите свои цели  на бумаге и вперед к исполнению желаний! Успехов вам!