Подскажите - вопрос №98425

Здравствуйте! подскажите, почему мне не везёт на личном? всё никак не могу встретить взаимность. Зовут меня Екатерина, дата рождения 29 мая 1987 года. Родилась в Латвии, город Рига. Помогите мне советом!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы склонны очень сильно, эмоционально и глубоко любить, а люди Вам попадаются не те, кто способен это оценить. Отсутствие взаимности в данном случае защищает Вас от не слишком порядочных людей: думаю, было бы гораздо хуже, если бы Вами и Вашими чувствами пользовались.

В прогнозе на ближайшие несколько месяцев не видно особых изменений. Вы скромны, и потому вряд ли можете ожидать новых отношений.

Совет: займитесь пока собой, своей жизнью и демонстрируйте самодостаточность. Вам стоит более прагматично относиться к вопросу построения отношений: разложите по полочкам, чего Вы хотите от мужчины, найдите того, кто будет соответствовать и действуйте так, как действовали бы, решая любую другую материальную задачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая половина года будет достаточно сложна в плане отношений, держите себя в руках, не давайте гневу или обиде руководить Вами.

В июле и декабре полезно поменять свои старые привычки в отношениях с мужчинами, изменить свой подход к жизни и проблемам.

В июле, сентябре, ноябре и в конце декабря не стоит рисковать в любовной сфере.

Обращайтесь в чат, найдём более удобное решение Вашей проблемы.Найдём путь, который привлечёт к Вам мужскую часть населения.