Здравствуйте! Уже неоднократно задавала вам... - вопрос №984870

Здравствуйте! Уже неоднократно задавала вам вопрос о пропаже собаки. Ранее я писала, что позвонил мужчина, сказал, что собака у него, а уже вечером от всего отказался, сказав, что это не наша собака. А несколько минут назад я нашла информацию о том, что это был мошенник! Очень расстроилась… Он подарил надежду, которая рухнула в одну минуту… Неужели наша любимица к намне вернётся никогда? Татьяна, 21.03.1985 г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, не мучьте себя — понятно — что любое животное, как дитя.Возврата собаки я не вижу — просто есть люди, которые пользуются бедой других.У этого мужчины были другие виды — вот и всё.

Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️