Здравствуйте Хотел попросить растолковать сон... - вопрос №984872

Здравствуйте. Хотел попросить растолковать сон своей знакомой. Она приснила свою дочь, которая обрезала себе свои длинные волосы. Обрезала очень неаккуратно. Во сне волосы были блонд. Её дочь бдондинка, но уже давно краситься в чёрный цвет. Во сне дочь сказала: «У меня депрессия после Нового года». А моя знакомая говорит дочери «Ты бы пошла к тёте постриглась». Сестра у знакомой парикмахер.Может быть она приснила такой сон, т к моя знакомая находится в подавленном состоянии уже очень большой отрезок времени. Жизненные проблемы и всё такое. А дочь у неё по ночам скрипит зубами. Тоже что-то с нервами.

Лучший ответ по мнению автора

Эти женщины безусловно взаимно друг на друга влияют. Депрессия, конечно же, в реальности у Вашей знакомой, а не у дочери — сон по сути о ней самой. Она понимает о необходимости корректировки своих мыслей. Думает обратиться к специалисту, но опасается. Сама она человек довольно светлый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочь вашей знакомой очень хочет что-то в корне изменить в своей судьбе, но пока у нее это не очень получается. Обрезать себе длинные волосы -это прекратить с кем-то связь или уйти от кого-то. Волосы также во сне говорят о здоровье. Видимо, дочь действительно переживает депрессию и это сказывается на ней. Кроме того, волосы во сне означают связь с родом, корни рода. Значит у вашей знакомой связь с родом сходит на нет. Нет поддержки рода. Отсюда и жизненные проблемы.