Доброе время суток! Хотела бы... - вопрос №985505

Доброе время суток! Хотела бы спросить, стоит ли мне вообще беспокоится....1 апреля будет два года, как я стала мамой, ребёнок до сих пор на грудном вскармливание. Последний месяц, я сама не своя, постоянно нервничаю, кричу (хотя понимаю, осознаю, что веду себя неправильно, иногда хочу сказать одно, а с уст выходит другое. Меня это настораживает! Скажите пожалуйста, это норма для мамили со мной что — то происходит? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, это трудно считать нормой. Но и патологией, в медицинском значении этого слова, это не является. Необходимо с психологом или психотерапевтом выяснить причины этих явлений и, возможно пройти курс психотерапии