Здравствуйте,со вторника на среду приснился... - вопрос №985856

Здравствуйте, со вторника на среду приснился сон, что мужчина к которому испытываю симпатию начал отвечать взаимностью, мы оба в браке, поэтому вместе быть не можем.Что это может означать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Такой сон может выдавать желаемое за действительное или говорить о взаимных чувствах мужчины, возможно он думает о Вас.

Добрый вечер! Сон говорит о том, что он тоже подумывает о связи с вами. Но ни к каким серьезным поворотам судьбы эта ситуация в ваших судьбах не приведет.