Уважаемые эксперты, всем добрый день! - вопрос №986131

Очень важны для меня ответы специалистов разных направлений в Эзотерике.
Очень важно знать что будет у нас в дальнейшем, в личных отношениях с мужчиной (Евгений, 18.06.1978) и мной (Елена, 12.06.1983).
Заранее очень благодарна за каждый ответ!

2 ответа

Ответы

Карта метла вам выпала (колода ленорман) — ссоры, конфликты, расставание.

Если действительно важно… то нужно быть готовой что отношения подходят к концу… будущего в них нет.