День добрый, уважаемые эксперты! У... - вопрос №986191

День добрый, уважаемые эксперты! У меня к Вам вопрос, когда я выйду замуж? И будут ли серьезные отношения в этом году? Заранее спасибо за ответы. Янина 03.11.1983 4.10 утро
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, в этом году будут в вашем окружении мужчины, но серьёзные отношения вряд ли построите, скорей больше дружба и взаимовыгода.В следующем году встретите мужчину, с кем будут семейные отношения.

Вы сегодня должны быть замужем по судьбе

Здравствуйте! В Вашем окружение есть мужчины, но увы не для брака! В этом году флирт, приятное общение! В следующем году будет знакомство с  интересным мужчиной, старше Вас, отношения стабильные и крепкие, которые приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!

Год для отношений не самый благоприятный. Замужество не скоро.У вас замужество должно уже было быть, если его до сих пор нет надо смотреть по фото, что не так и почему не случилось. Возможно что есть какие то причины, мешающие вам   устроить свою личную жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA