автоматическая фокусировка - вопрос №986220

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему при авто фокусировке (кэнон 700д объектив 18-55 stm)  у меня объектив не движется. У моей сестры сам настраивается крутится -туда сюда автоматически. Может это брак??? Спасибо большое. Ирина 31

Ответы

Фокусировка, может осуществляться перемещением линзы внутри объектива, так что снаружи не будет ничего вращаться.