Здравствуйте, Дорогие Эксперты Недавно мне... - вопрос №986610

Здравствуйте, Дорогие Эксперты. Недавно мне сказали, что для получения особого аттестата мне требуется иметь одни 10 и максимум две 9 (по 12-бальной системе). К сожалению, в табеле у меня много 9-ок, три 8-ки и даже две 7-ки. Мама и классный руководитель давно хотят меня на особый аттестат и золотую медаль. Так как учусь я лучше других. Как за одну четвертьподнять все оценки на 2 балла выше? Как взяться за голову и начать учиться? Спасибо заранее.

1 ответ

Ответы

здравствуйте милая дама бабушка или дедушка не знаю кто вы я эксперт по математике и на орфограммы ваши мне до фонаря умничать будите не здесь а то вылетите отсюда

Михаил Александров