Что происхдит с моим отцом?... - вопрос №986752

300 p

Что происхдит с моим отцом? Как мне ему помочь? Он лишён в этой жизни всего: уважения; понимания друзей, семьи, родных. Такое ощущение, что его душа потеряна или раздвоение личности, ему уже никто не верит и никто не хочет помогать.

Ответы

Нужны данные имя, дата рождения и фото. Прикрепите к вопросу.

дайте информацию об отце!

что сказать подробно очень не просто… без фото и имени...

Сложно что либо говороить когда отсутсвуют хоть какие то данные человека

Добрый вечер, Светлана. Такие ситуации не редки у мужчин зрелого возраста. Идет переосмысление своей жизни и переоценка ценностей из-за чего нередко возникает ситуация отвержения своего окружения, что вызывает еще большие проблемы. Чтобы сказать более точно о причинах такого поведения и методах разрешения ситуации необходимо провести диагностику вашего отца по фото.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

папа страдает алкоголизмом?

Здравствуйте!!! Уделяйте ему больше внимания, займитесь каким-то общим делом и со временем его состояние улучшится. Он снова обретет друзей и уважение.

Удачи вам и благополучия!!

Добрый вечер.Опекайте отца и любите.Жалейте его.У него кроме вас никого нет.Будьте всегда рядом с ним.Это лучшее, что вы ему можете дать.

вы напишите данные

Светлана самая  эффективная помощь, это ваша любовь, забота, поднятие его самооценки, укрепит его здоровье, помочь человеку верить в лучшее. Сделать это не сложно! Нужно говорить с ним о самых обычных вещах, но только позитивно, не допускать недовольства и упрёков, нужно давать а не брать. Пусть чувствует что он в семье с родными людьми, это его самый надёжный оплот, пусть не волнует его завтрашний день. Он не должен бороться за что либо — он должен быть спокоен! Тогда и всем вам будет спокойно! Помогайте с любовью — это вам воздастся. Если он уйдёт из жизни с обидой — никому не будет счастья! Это твк, берегите его и заботьтесь, так вы обеспечите себе спокойную жизнь после его ухода. Будьте просто — добрыми!!! Желаю вам терпения и мудрости !

Здравствуйте, Светлана. По тем минимальным данным, что Вы дали могу сказать, Вашего папы зависимость, при этом социально порицаемая и связанна с жидкостями скорее всего алкоголизм, хотя может быть и наркомания инъекционная. Мужчина думает, что пока он так себя ведёт, то он хоть как-то заметен для окружающих. а желания его в действительности очень просто, только реализовать он их не может — хочет он общности, внимания и поддержки. Обращайтесь в чат скажу какие данные нужны для полной консультации. Всего Вам доброго.

Почему никто? Вы верите, вы хотите помочь. Вы же дочь, а остальные — это остальные  . Нужны данные вашего отца, причина по которой это происходит есть, и вы о ней знаете прекрасно .

Здравствуйте.

Скорее всего у Вашего отца есть глубокая зависимость. Нужно начинать с этого.

Помочь можно, когда человек этого хочет. В других случаях представляет сложности.

раздвоение без фото, да и с фото так сразу не увидишь.
по энергиям от вопроса — раздвоения нет.

Уважаемый человек уважем всеми.
Начинается это уважение с себя, т.е. с него самого. Уважает сам себя, уважают другие.

Душа потеряна — именно так. Правильнее сказать Душа потеряла нужный ей опыт наработанный в этом воплощении, и наработала мало.
Много работал по чужим задачам — вот и осознаете как раздвоение — есть привычка работать по чужим задачам,
и есть свои личные но невыполненные...

Получается у его Души нет ничего своего, самое главное опыта, вот не верит ему никто, и т.д.… так как нет у него привычки работать по своим задачам...

как то так ...

Здравствуйте. Тяжелая форма алкоголизма, либо наркомания. Очень трудный случай. Ощущение что ему не хватает внимания и признания со стороны других и это единственный способ, что бы на него обращали внимание

Здравствуйте, Светлана. Без данных вашего отца ничего конкретно сказать не получится. По опыту — подобные ситуации имеют кармическую природу чаще всего, человек своими действиями создал такие причины.

Вы зря переживаете так сильно, сам он внутри особо не парится по этому всему поводу. Он человек у вас воинственный и сильный, и если ему что-то нужно решить, он это обязательно решит.

Что бы ни происходило, это его путь его карма, а вы излишними переживаниями, жалостью и тревогами можете перетянуть груз его на себя… Почему он сам не задумается? Почему сам не попросит о помощи? И вам не стоит это делать за него, он взрослый человек, способный сам взять свою жизнь в руки.

Здравствуйте самой главной опорой для Вашего отца, являются самые близкие для него люди. Без данных трудно сказать что-то более конкретное, но будьте ему опорой, вникайте в его дела, просто разговаривайте с ним, покажите, что Вы нуждаетесь в его советах, помощи, что Вам важно его мнение и что он любим своими близими.

Удачи Вам!

Напишите данные вашего отца.

Данные вашего отца

Здравствуйте, а где же данные?

У человека всегда есть возможность что-то изменить и улучшить ситуацию. А у окружающих людей — помочь ему в этом.

Удачи!

Здравствуйте!

Для Вашего отца можно провести ритуалы.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Здравствуйте.Есть у отца проблемы со спиной? нужно фото.чтобы просмотреть причины проблем.

Вы можете помочь отцу, коль прекратите его жалеть и спасать. Уважайте  и любите его таким, каков он есть, не пытайтесь переделать или спасти. Заботьтесь о себе, живите своей жизнью. Посещайте бесплатные группы Ал-Анон.