Хотим ребёночка - вопрос №986903

Живем с мужем 9 лет, и уже очень хотим ребёночка, но увы пока все безрезультатно. Вот и хотим узнать когда в нашей семье появится ребёночек и сколько у нас будет детей? Муж Руслан 13.10.1981 г.р. и жена Эльмира 21.08.1981 г.р.изображение из вопроса

Ответы

Так у Вас по судьбе идет… поздняя беременность. И будет она через год примерно тогда.

Ребенок один будет.