когда - вопрос №987095

когда я встречу девушку с которой создам семью? и смогу ли я с финансовой стороны давать все что надо своей семье? Ярослав 16.01.1990

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на вас такие трогательные карты выпадают, по которым вы очень сильно любить будете свою девушку, встреча в конце июня-июле, большая любовь вас ждет. С деньгами все в порядке будет, но ищите девушку, которая любит душу, а не золото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Девушку встретите в этом году. А вот с работой нужно разобраться. Каналы некоторые перекрыты и с финансами будете долго разбираться.

Всех благ.

Девушку встретите в этом году, осенью.С финансами есть проблемы, но их решение будет зависеть от Вас.Слушайте свою интуицию.