Dobrij vremeni sutok uv.experty.Ya i moyi getki zhivem drugoj strane.Skazhite pozhalujsta,kogda my vernemsya na roginu?Gunita 28.06.1974.Zaranee spasibo. - вопрос №987804

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возврат на Родину-произойдет тогда, когда все будет готово для этого, наступит благоприятное время для этого, возврат просматривается не раньше, чем через год!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У Вас возможно возвращение в этом году, если Вы сильно будете хотеть этого и подкрепите соответствующими действиями.

Всех благ.