Какие чувства у пары и ожидает ли их совместное будущее? Катя 21.09.1982, Игорь 20.08.1976 - вопрос №987886

300 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

 У пары в будущем идут близкие отншения .

У Игоря в мыслях о Екатерине идут некие финансовые дела ( вообще он держит такие мысля что Екатерина девушка расточительная, немного не умеет обращаться с финансами, у Екатерины же наоборот мысли о Игоре что он успешный человек, опытный).

На сердце у него к ней какой то разговор и есть тревога, у нее в мыслях к нему идет семья ( тут либо создание, либо как то связанно с детками), на сердце ждет новостей,  но не хочет чего то нового ( ли менять), паре в будущем помогут перемены к лучшему, помешать может неожиданное событие, вообще у пары есть перспективы жить под одной крышей, вообще по судьбе встречаю, для них идет мир, и принятие решения в будущем важного.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер, между вами пока небольшое расстояние, но сближение не за горами)

отношения стабильные, измен не будет.вы прекрасно подходите друг другу.

Екатерина не будет с Игорем, он в отношениях с другой девушкой. И даже не думает о серьёзном с Катей.

отношения прекрасные и они сохранятся чувства взаимные, будущее у пары — брак.

Здравствуйте, у этой пары нет совместного будущего

Здравствуйте, я не вижу будущего у пары.Игорь увлечён другой дамой.Вообще такое чувство, что прошлые отношения не закончены у кого-то из вас.

Как я вижу что у вас появились совсем недавно ваши симпатии друг к другу — и поэтому я вам советую пообщаться друг с другом как друзья и в течении года вы возможно сумеете увидеть — для себя всю ту картину — подходите ли друг к другу или нет и есть ли у вас общие точки соприкосновения друг с другом — ибо я вижу — что вы оба молоды и красивы — и я даже чувствую — что вы вместе где то учитесь или работаете.

Это пара, у которой есть все шансы на счастье. Катя полюбит его великодушие и веселый характер и будет гордиться его достижениями, а Игорю понравится ее рациональность и аналитические способности. Вместе они не будут стремиться к материальному богатству и роскоши, счастьем каждого станет понимание, какой драгоценностью является его партнер. Катя будет стараться удовлетворить его желания и сможет принести в этот союз много эмоционального тепла и понимания. Катя никогда не будет сомневаться в его превосходстве и не будет это скрывать на публике, что, естественно, будет бальзамом для Игоря, ведь он убежден, что он всегда и во всем прав. Перспектива долгих и гармоничных отношений в этой паре очень высокая. Игорь такой рыцарь и джентльмен, что она влюбится в его великолепие по уши, ведь сама она так скромна и неприхотлива. Она не будет против того, чтобы всегда оставаться в тени величественного Игоря, однако никогда полностью ему не подчиниться. Катя будет сдержано и бесстрастно выслушивать его наставления и не станет реагировать на критику. Такое ее спокойствие и хладнокровие крайне удивит несчастного Игоря и надолго разоружит его. Может быть несколько развитий этого сюжета, например, оправившись от такого рода тихой забастовки высокомерной Катерины, он перестроится и станет терпеть ее холодные и трезвые замечания. Во втором случае он придет в ярость от ее наглости и устроит грандиозный скандал, развалив все в пух и прах и оставив поле сражения, хлопнув дверью. Наконец, он сам будет вызывать конфликты, выбирая самые уязвимые бреши обороны Катерины, и тогда она сама будет вынуждена уйти. Каждому из ВАС нужно измениться и приспособиться к сильному характеру своего партнера. Ему следует уважать ее за преданность, а ей следует приносить хвалу его щедрости и королевскому радушию.

С Уважением Даниель

Женщину между вами есть… Чувства могу назвать скорее приятельскими, чем как у влюбленной пары… Не будет тут никаких перспектив..

В этом союзе кто-то должен быть умнее и мужественнее. Тогда получатся спокойные и продолжительные отношения.

Здравствуйте!!! Просматривается симпатия, серьезные отношения возможны, это зависит от Игоря. А вообще у Кати по судьбе совсем другой мужчина.

Удачи вам и благополучия!!!!

Здравствуйте, Катя.Без сомнений — совместное будущее и дети будут.Это ваша судьба и знакомство было судьбоносное.

Катя в романтических мечтах. Игорь более приземлен и загружен повсневными заботами.В целом это не портит картину отношений.Если считать их просто приятельскими. Для чего то более серьезного они не годятся.

Здравствуйте, Игорю вы симпатичны, и есть возможность быть вместе. Правда у вас много сомнений на его счет и неуверенность в себе. Нужно эти мысли искоренять и верить только в позитивный исход. Все может получиться.

Удачи Вам!

в середине лета вы будете проживать вместе

Между ними искренние чувства и любовь, но каждый по отдельности не бережет эти чувства и отношения. В будущем есть возможность быть вместе друг с другом.

Достаточно непростые отношения.То холод, то неожиданность, то игра.Дорога одна. Итак будет продолжаться до рождения ребенка мальчика.Затем ситуация преображается в финансовую стабильность, надежность, зрелость.

Перспективы у Пары есть на совместное будущее, однако Екатерина начнет придираться к Игорю из -за финансов, что-то ей начнет не нравиться в его карьере и успешности, так как на горизонте будет мотаться «павлин», который будет кичиться своими достижениями. Екатерина уйдет от Игоря по собственной инициативе к другому мужчине. Выйдет замуж, именно уверенность в завтрашнем дне, достаток сыграют роль, но через какое-то время наступит разочарование, так как мужчина будет и не любим и сам не будет ее любить. Уж больно быстро все произойдет.

Игорь состоит в отношениях и стабильно. Менять что либо не в планах его. Все не далее слов. Он может пуститься в роман.