Добрый день уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста в моем вопросе, настанет ли примерение в паре. Екатерина19.09.1991 Александр20.12.1987. - вопрос №988190

Ответы

Екатерина, отношения у вас с Александром не закончены, помириться шанс у вас будет.Небольшой шанс и желательно его не упустить.Подробнее на платной консультации.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Всех вам благ!