Что означает буква "А" на холме юпитера? - вопрос №988360

Лучший ответ по мнению автора

Надо смотреть руку.
Это может быть не «А» а немного деформированный крест или треугольник.

В целом, бугор Юпитера это — гордость, высокая самооценка и амбиции, властность.
Чем сильнее бугор выделяется, тем сильнее эти признаки выражены в человеке.

Если знак на вашем бугре все таки крест: это символизирует счастливое, хоть и немного позднее вступление в брак, и очень удачные и гармоничные отношения для человека.

Если этот символ, все таки является треугольником: то это говорит о высоких умственных способностях и возможности сделать большую карьеру в жизни.

Если же, это четко выраженная, как вы и говорите, буква «А», нужно смотреть всю ладонь, все линии, что бы понять и видеть всю картину вместе.