измена - вопрос №98839

изменяет ли своей жене татьяне михаил 2 08 1968? есть ли у него сейчас отношения? кому принадлежит его  сердце?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да измены есть. Но не частые, он у Вас жадный и тратить на кого-то для него роскошь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению вышло, что изменяет.

Нет у него никого! Хотя вести не хорошие о нем получите от женщины, но вы ей не верьте! Это обман

Все отношения с другими женщинами у него на уровне флирта… ничего серъезного я не вижу..

Удачи вам!