Здравствуйте, мне почти 18 лет. В последнее время пью препараты рексетин, луцетам и фенозепам. Как только начал их принимать пропала потенция. Это вообще нормально? - вопрос №988455

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, это частое побочное действие антидепрессантов и транквилизаторов ( не луцетама) — снижение либидо, потенции. После отмены этих препаратов все постепенно восстановится. Проконсультируйтесь с еще одним психотерапевтом, не стоит ли заменить феназепам на более мягкий и безобидный транквилизатор. Буду благодарна за оценку ответа.