Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочется спросить. У моего сына подруга, планируют жить, но смущает ее постоянное вранье. Помешана на беременности и... - вопрос №989299

каждый его отпуск она начинает ( после его отъезда ) писать что беременна… потом то выкидыш, то внематочная… в этот раз последняя капля — замирание плода. Я уже и верить не могу и сына жалко. Скажите, пожалуйста, стоит ли им вообще быть вместе. Я начинаю подозревать у нее проблемы с головой… девочка хорошая, долго его добивалась, но что то не то и все… Дмитрий 24.01.1992., Наталья 24.05.1992. Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы не зря переживаете… идет обман… от девушки… вероятно у нее проблемы по женски и она так «готовит» вашего сына к тому что детей не будет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такими поступками подруга вашего сына пытается   привести его к мысли о заключении официального брака. Как и любая девочка она хочет быть уверенной в стабильности отношений, но по возрасту наивно полагает, что статус жены ее застрахует от чего то. Отнеситесь с пониманием. Все будет хорошо.

пунктик «пять минут как беременна»  это печально, бедная девочка, особенно если учесть что  своими подсознательными наговорами она действительно  рискует остаться с вечнопустой утробой и никому соответственно ненужной, и ни к чему непригодной.(

пара средне НЕсовместимая. в этом году девушке зачинать ребенка не следует.

Здравствуйте, она энергетически очень похожа на сына вашего, ее попытки подмять отношения под себя закончатся, когда начнут жить вместе. Компромиссы и ощущение что он ее любит и что они будут вместе, успокоит ее. Влиять на их жизнь не советую, сын должен сам сделать свой выбор. По моим карта он ее любит, ему нравится ее наивность и беспомощность (можно в кавычках, но смысл думаю понятен)

Здравствуйте, Анна. Между Дмитрием и Натальей отличные партнёрские отношения, а вот сексуальные аспекты не выражены в этой паре.Скорее всего девушка подсознательно чувствует это и боится, что молодой человек увлечётся кем-то другим, а её запишет в список «лучший друг», вот пытается сохранить отношения как может.  Можете посоветовать Анне обратиться на консультацию, где можно посмотреть как им улучшить этот аспект отношений. Так же можно посмотреть если срывы действительно то в чём их причина и как её устранить. Но это нужно личное обращение одного из партнёров.

Не забывайте выбрать лучший ответ или оценить ответы экспертов. Всего Вам доброго.