Республика Татарстан

Кредитная карта Тинькоф. Завел в сентябре, но до сих пор не активировал и до лета не планировал - карта даже от картонки не отклеена. Тут банк сообщает мне, что я уже должен им больше 1000, так как просрочил оплату годового обслуживания. Возможно ли такое при неактивированной карте? - вопрос №989783

Ответы

Алексей, необходимо внимательно читать Кредитный договор или соглашение. Вполне возможно, что это оплата ведения счета кредитной карты.