Добрый вечер.1 марта потеряла ключи от автомобиля,найдутся ли они,или не стоит искать .В последнее время что то происходит со мной,упала,слома руку-гипс,теряю вещи.Что это,не собранность или стечение обстоятельств.Что ждет меня дальше?Заранее спасибо за ответ.Светлана 09/05/1970 - вопрос №989980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Накопилась усталость -впереди, через два месяца День рождение, подведите итоги, прожитого года, заторможены, медлительны, вот поэтому вам самой трудно, ключи вряд ли найдете, кто нашел их, то предложат за очень высокое вознаграждение, думаю овчинка выделки не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время… увы- нет… не найдете… восстанавливать придется… ну а то что происходит с вами… конечно желательно посмотреть по диагностике… тут могут быть причины… магический… духовные… эмоциональные и внутренние...