Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мой вопрос связан с проблемами на работе и повторяются уже не раз. Я являюсь руководителем отдела сбыта на... - вопрос №990086

производстве. Одновременно, при необходимости, занимаюсь подбором персонала. Беру менеджеров без опыта, т.к. считаю, что легче научить, чем переучить. Вкладываю силы, время, свои знания в человека, стараюсь научить самостоятельности. В результате через месяц-два, как только человек только чуть почувствует уверенность, как я считаю основанную на собственных впечатлениях, он начинает все чаще заглядывать в кабинет директора нашего производства с жалобами на мою жесткость. Директор вроде и поддерживает меня и, в то же время не пресекает эти попытки. Как мне себя вести в данной ситуации с работником, директором. В чем причина данной проблемы помогите, пожайлуста, разобраться.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если такие проблемы у вас повторяются, значит, в жалобах клиентов есть доля истины!

Дело в том, что мы часто сами себя не можем увидеть со стороны, а значит, и оценить себя правильно.

Попробуйте спросить ваших близких, друзей,  кому вы доверяете, не замечали ли  они у вас  что-то подобное.

Надеюсь, вам это поможет!

Если не сможете разобраться, пишите, составлю ваш гороскоп, посмотрим, что у вас такое, что вам мешает. удачи вам!

Здравствуйте.

«Вкладываю силы, время, свои знания в человека, стараюсь научить самостоятельности.», а «неблагодарный», «бежит жаловаться», все верно?

«В чем проблема», спрашиваете Вы? В том, что «творя благо», Вы не спросили у того, для кого это «благо творится» — нужно ли оно ему.