Уважаемые эксперты!Я встретила человека (родился 31.01.1974), мне кажется, что это моя судьба.Пожалуйста,подскажите, что нас ждет? Мой день рождения 13.03.1981 (Москва,16:20).Спасибо большое заранее! - вопрос №990401

300 p

Его ситуация сложная, он колеблется, думает, мне очень тяжело. Мы живем в разных странах. Но мне хочется верить, что все сложится… Придется ли мне переехать к нему? Мой ли это человек? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, похоже это Ваша Судьба.

Вы будете вместе.

У Вас однозначно идёт переезд с того места жительства где находитесь.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все может сложиться довольно таки не плохо… но вы слишком торопитесь… Не подгоняйте события, всему свое время… В этом году не будет переезда… Но развитие отношений вполне может быть..

Добрый вечер!) Отношения могут быть только на расстоянии. Можно сказать «виртуальные». Переезда не вижу, к сожалению.

Здравствуйте. Семейной парой я вас не вижу, но общаться будете. Его колебания ссорят вас и потом мирят, вы топчитесь на месте. У него неуверенность не в желание обрести семью, а сомнение кого выбрать для семьи. Он не только с вами общается и выбор сделать ему сложно.

Успокойтесь. и всё взвесьте. Естьвероятность, что он выдаёт себя не за того. Встреча у Вас будет Вы съездите туда… далее надо смотреть подробно в чате

На будущее отношения вполне возможны.Его колебания от того, что он сам еще не определился.Переезда не видно.Но выход найдете.Пока Вам нужно просто ждать.Ситуация изменится и вы сможете быть вместе.

все сложиться Верьте!!

Здравствуйте! Не торопите события! Ваше будущее с ним возможно! Пока только общение на расстоянии, но в течении года — полтора — может быть встреча — и тогда все решится. Счастья Вам!

да любовь есть, но  с ним вы не сможете быть, вас разлучат

сами это чувствуете, ему нравиться ваша мечтательная натура, но вы смотрите через розовые очки, снимите их!!! что бы потом больнее не было

 он любит, но ситуация сложная у вас, еще плюс его женить хотят либо уже, кто то явно вмешиваеться и тиранит его

но к вам он будет постоянно возвращаться, но в конечном итоги я вижу что пути разойдутся

 кто то из вас будет чувствовать себя виноватым из-за того что не сможете быть вместе