Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела у Вас уточнить есть ли будущее в отношениях у Татьяны 19.06.1974 и Сергея 18.06.1962, есть ли у Сергея другие обязательства и будет ли у нас общий ребенок. - вопрос №990417

300 p

Ответы

 Будущего нет. Человек просто увидел в вас отдушину. Это все временно.Не принимайте все близко к сердцу.Это временный мужчина в вашей жизни.

Выпала карта Мага(Ведьма)- говорится о вашем профессионализме в работе, вообще вы очень мудрая женщина.

Следующая карта  Верховная Жрица — это Вы сами сможете создать семью от Вас нужны усилия.

Карта Дьявола — недопонимания, которые приведут  к отношениям, но там ничем на пахнет хорошим

Доброй ночи.  Сергей не Ваш по судьбе, извините. Будущего с ним длительного и серьёзного не увидела. Своего мужчину Вы встретите ближе к концу лета этого года.Вы сразу узнаете-сердце подскажет. Он будет высокий, обеспеченный. Вас будет старше на несколько лет. С ним счастливы будете. Встреча в компании произойдёт

Удачи Вам!

Здравствуйте, судьба дает уроки обоим. она вас сводит и разводит, будущего в итоге, я не вижу.

Связь на уровне встреч может быть… На более серьезное что-то тут не стоит рассчитывать… У него есть незавершенные «долги»… Общих детей не будет..

Здравствуйте. Дело в том, что Сергей любит выпить, а как выпьет, так и погулять не дурак. Притяжения между женщиной и мужчиной очень чувствуются и перспективы отношений у них конечно есть, если концепция Татьяны относительно брака не изменится. В любом случае советую сто раз подумать прежде чем выстраивать отношения с Сергеем на серьёзном уровне.

Удачи!

Здравствуйте!!! Будущего не просматривается, отношения временные. У вас другой мужчина по судьбе, с которым вас ждет брак.

Удачи вам и благополучия!!!

Всё возможно, если Вы проявите активность. Есть одно «НО» Сергей Устал от жизни. Он ищет отдыха. Вы место-которое даёт ему глоток свежести. воспользуйтесь этим. Обязательства у него есть

да есть другие  обязательства,  есть притяжение к вам хорошее отношение но будущего нет....

Здравствуйте Татьяна, этот человек в Вашей жизни временный, он не открыл Вам ни свою душу, ни свою жизнь. Существуют скрытые стороны и незавершенные отношения. Вас ждет встреча со своим мужчиной ближе к осени этого года.

Удачи Вам!

Увы я тут вижу только обычные дружественные отношения ибо да у них хорошие отношения и взаимосвязь друг с другом — но пока им ничего более не стоит и строить ибо на горизонте как то я вижу его соперницу — и она тоже присматривается к нему — и вот поэтому я советую повнимательней к нему присмотреться и возможно он это тоже может заметить или она у него возможно уже есть — и поэтому мой вам совет получше узнайте друг о друге.

Эти отношения не серьёзные, и ребёнка не вижу у вас, если захотите будет но ребёнок ен по судьбе с ним, так как может оставить его свами, да и счастье мужчина не даст

чувства у него есть, но  он не готов ради вас что то делать, так как у него есть семья уже.

это мешает

но к вам он как возвратился не давно, было у вас как расставание или пропадал.

он как в скорем будущем о поездки задумается, но вам это не понравиться

 будущего у вас нет

Татьяна, будущего у вас с Сергеем не увидел. У него есть финансовые обязательства перед другой семьей. Общего ребенка у вас не увидел.

Есть у него неоконченный роман. Вы как запасной вариант на его пути следования. Многого вам не дал. Недопонимание между вами есть. Отпустите его в его плавание дальше. У вас свой берег.

Добрый вечер! Может быть насыщенная связь, но в плане глобальных перемен мужчина будет медлить. Пока что в течении полу года беременности не видно. По времени — возможна позже и со стороны мужчины готовности к такому событию, к сожалению, нет. Очень сомневается, есть с его стороны чувства, но есть и неготовность и неопределенность, все взвешивает, продумывает.

добрый вечер)Сергей идет рядом, но временно в вашей жизни… его все устраивает и он особо не спешит заводить детей… у вас к концу лета будет другой мужчина который изменит всю вашу жизнь)

u vas drugaya sudba